您当前所在位置:四川金7乐官网登录 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

咨询(市长信箱转办至宣州区)

来信人:
mzjwjy
处理情况:
已处理
浏览:
827
问政时间:
2019-02-23 18:35:35
审核时间:
2019-02-25 15:19:05
受理时间:
2019-02-25 15:33:38
内容:

烦请宣州区政府告知阳,德小区六栋具体拿房时间!

回复单位:
宣城市人民政府网站
回复时间:
2019-02-25 15:33:38
回复内容:

网友您好,阳德小区于2019年3月份交房。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭

  • 大豆自己种,芯片自己造 2019-05-18
  • 孙东生会见俄罗斯代表团 2019-05-12
  • 陕西守艺人丨一场大火后,她带领600羌州绣娘从头开始 2019-05-07
  • 首页 春城壹网 七彩云南 一网天下 2019-05-07
  • 马克思主义依然深刻影响人类发展进程(权威论坛) 2019-05-02
  • 习近平为传统文化“代言” 2019-04-29
  • 俄罗斯总统普京会见世界主要通讯社及媒体组织负责人 2019-04-29
  • 抉择!欧文若长留绿军会损失8100万 恐会被安吉交易 2019-04-28
  • 日照钢铁控股集团有限公司 2019-04-28
  • 《无双大蛇3》上架Steam平台 可支持繁体中文 2019-04-26
  • 装修后才知道,封阳台居然有如此多猫腻! ——凤凰网房产 2019-04-25
  • 【理上网来·辉煌十九大】写好建设现代化经济体系这篇命题文章 2019-04-19
  • 当人们还在操心责权利的时候,当个人的全面而自由发展吗? 2019-04-17
  • 习近平:坚决打好污染防治攻坚战 推动生态文明建设迈上新台阶 2019-04-15
  • 石家庄已安装2万智能井盖 具有防坠防盗静音等功能 2019-04-15
  • 893| 54| 638| 576| 478| 236| 426| 954| 738| 587|